Твой день

Пятница, 26.04.2024, 13:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Desheli - это косметика будущего! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход за кожей лица » Desheli косметика » Desheli - это косметика будущего!
Desheli - это косметика будущего!
СамаяДата: Вторник, 15.02.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь косметикой уже давно,. Из всего чем я пользовалась за всю свою жизнь, без сомнения могу сказать это лучшая косметика! У меня кожа аллергенная, вы даже не представляете как сложно мне было подобрать косметику по уходу, когда от любой химии раздражение начинается. В косметике Desheli только натуральные ингредиенты. Это то чего так долго я искала!
 
МариДата: Пятница, 20.01.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла спа процедуру и осталась в восторге, помимо того что процедура очень приятная, результат после первой же процедуры меня очень порадовал! Кожа лица стала значительно лучше выглядеть после того как начала пользоваться косметикой Desheli, я заметно помолодела, кожа стала упругой, ухоженной и самое главное исчезли морщины.
 
GalaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась косметика Дешели. Она действительно помогает бороться со старением кожи, улучшает внешний вид кожи. Моя кожа заметно помолодела, когда стала пользоваться этой косметикой.
 
OkobДата: Вторник, 26.02.2013, 21:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле это косметика по цене около 10000 руб за весь чемодан, от которой у многих бывает аллергия. Ничего инновационного и чудодейственного в ней нет. ДШЛ зарабатывает на вас хорошие деньги, а вы радуетесь. Что ж, это ваш выбор. Главное, чтобы потом не пожалели, когда нужно будет кожу в нормальное состояние приводить (если вы вообще ею пользуетесь, а не являетесь работниками ДШЛ).
При этом ещё и методы работы аля-Керби. Почитайте в нете - женщины уже не знают как отделаться от ежедневных звонков.
 
Форум » Уход за кожей лица » Desheli косметика » Desheli - это косметика будущего!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное:

Поиск