Твой день

Пятница, 29.03.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Я против!!! - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход за кожей лица » Loreal косметика. За и Против. » Я против!!!
Я против!!!
СамаяДата: Вторник, 15.02.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоником как то у подруги лицо протерла ..... у меня она потом неделю шелушилась!!!!
 
МариДата: Четверг, 19.01.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрела крем-гель от L'Oreal трио-актив свежесть, решила попробовать.У меня от него прыщи посыпали(( А потом еще и покраснения на лице появились и кожа шелушится начала(( Я была очень разочарована косметикой.
 
РитаДата: Пятница, 20.01.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно пользуюсь косметикой L'Oreal, всей линейкой. У меня лично косметика не вызывала никаких аллергических реакций. Отличная косметика. Мне очень нравится.
 
LizaДата: Пятница, 27.01.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кожа комбинированная/жирная. Косметикой пользуюсь каждый день. Не водостойкой. Снятие макияжа для моей кожи очень важно и давно превратилось в ежедневную вечернюю рутину. Я снимаю макияж исключительно косметическими средствами марки Лореаль, т.к. они не взывают раздражения. Так что я, за косметику Лореаль!!!
 
GalaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно пользуюсь косметикой Лореаль. Расскажите у кого какие отрицательные последствия былипосле использования???
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравятся тени, туши и карандаши для губ. Тональник Альянс Перфект (тон R2) не советую покупать, такого тона в других марках нашла лучше, да и качество меня не устраивает. Пробовала помады, губы стали шелушится, блески тоже так себе. В общем не очень мне понравилась косметика Лореаль. Не советую!
 
ЛераДата: Пятница, 10.02.2012, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится вся косметика марки Лореаль. Я не за что не променяю её ни на какую другую марку. Я вообще считаю что это одна из самых лучших косметических марок. Я пользовалась разными марками но остановила свой выбор именно на Лореаль.
 
Форум » Уход за кожей лица » Loreal косметика. За и Против. » Я против!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное:

Поиск