Твой день

Пятница, 29.03.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 4 » Почему дамы так любят цветы?
14:40
Почему дамы так любят цветы?

Дамы так любят цветы

Лучшие друзья девушек – это бриллианты!

 Вы уверены? Попробуйте не подарить своей девушке колечко с брюликом в 3 карата, вряд ли обидится (ну если она конечно не ждет от вас предложения руки и сердца). А вот теперь придите  домой на День ЕЕ Рожденья или на худой конец на 8 марта без роскошного (ну или менее роскошного) букета цветов. Грандиозный концерт Примы Больших и Малых вам обеспечен. 

Девушки и женщины, мамы и бабушки – все без исключения любят цветы! Не просто любят, а любят, чтоб им их дарили.

Есть интересная версия такой любви дам  к живым цветам.

В древние времена женщины и мужчины жили отдельно, питались женщины, дети и старики тем, что оставалось от мужчин (если конечно оставалось).  Зимой наступал голод, охота не всегда была удачной, подножного корма не было,  а делать заготовки продуктов на зиму, тогда еще не научились. В такие тяжелые периоды ели тех, кто слабее – женщин. А весной когда появлялся подножный корм, мужчины приносили женщинам цветы, в знак того что ни кого из них больше не съедят. После этого символического преподнесения цветов женщины могли больше не боятся стать чьим то ужином и смело выходили из землянки.  Так цветы издавна считаются символом жизни.

Современные женщины конечно не боятся что их съедят, но сидящие в них гены прапра …бабушек облегченно вздыхают, получая букет цветов, как от Desheli отзывов, как негативных, так и позитивных.

Просмотров: 2564 | Добавил: Sveta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Анна  
0
и я не люблю цветы... ну постоят, попахнут, а дальше что? веники...

7 Ксюша  
0
А мне больше всего нравятся полевые цветы) а вот розы поднадоели уже... Однако розы дарят чаще, а как намекнуть уже - не знаю...

6 Анюта  
0
Привет девчата!!!! Хм.. Я как-то бросила парня за то, что он постоянно таскал цветы и шоколадки, водил в кино и подсоввал прикид. Потому что терпеть не могу шоколад, тупе американские мелодрамы и розовые рюши, которе именовались "платьем" :puke:
Причём он-то всё это знал, но "всё должно быть романтично, по правилам".

Это я к чему - все девушки разные, и подход тоже разный нужен. Кому-то цветы, а кому-то колбасу.

5 Прима  
0
Странная интерпретация любви к цветам... на самом деле, они просто красивые. вот и все! тяга красота - единственное объяснение)))

4 Аленка  
0
НЕНАВИЖУ РОМАШКи!!!!!! а мне их дарят и дарят дарят и дарят!!!!! ааааааа, блин взорвусь скоро!! лучше ландыши принесли!.

3 Олеся  
0
А я обожаю цветы!! дарят правда редко)) хочется чаще,каждый день чтобы!!

2 Гость  
0
Цветы - это прекрасно!!!! Мужчины ВСЕГДА дарите своим любимым девушкам цветы!!!

1 Юнона  
0
А я не люблю цветы, но мой парень всегда мне их дарит, так не запрещать же. Хотя приносишь их потом домой, ваза..... красиво, а потом они медленно умирают. Может я какая то ненормальная, но мне действительно не доставляет удовольствия когда мне дарят живые цветы. Только как это сказать моему зайке????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Интересное:

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031