Твой день

Суббота, 20.04.2024, 05:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Готовимся к выпускному балу
14:54
Готовимся к выпускному балу

Доступно только для пользователей


Дорогие дамы, прежде всего вы должны выглядеть обворожительно! Правильно подобранный образ заставит вас чувствовать себя намного увереннее в этот волнительный момент. 


Бальное платье. У каждого свои вкусы. Пусть это будет длинное или короткое платье, пышное или облегающее, не стоит забывать о том, как оно будет на вас смотреться. Платье стоит подбирать по своей фигуре и росту.Не плохо будет узнать объективное мнение со стороны подруг или родных,так как часто, решая самостоятельно, мы можем ошибиться.

Обувь. Нужно выбрать удобные, подходящие по цвету туфли.Единственный акцент следует сделать на каблуках. Каблуки-это безусловно красиво и женственно.Особенно, если у вас короткое платье, без красивых каблуков не обойтись. Если же вам не удобно, или по какой-либо другой причине вы не можете одеть обувь на каблуках, можно просто грамотно подобрать милые туфельки. Благо в наше время с этим проблем не возникнет.

Причёска. При выборе причёски так же стоит обратить внимание на длину,структуру и цвет ваших волос. Вариантов много: кудри,локоны,прямые волосы, цветы,заколки,ленты-это ваше дело. Выбрав причёску, стоит попробовать представить, как она будем выглядеть на ваших волосах, особенно в сочетании с платьем. Не нужно смотреть на картинку в модном журнале и быть уверенной, что такая прическа вам пойдёт. Так же следует обратить на овал лица. Дело в том, что все люди разные, соответственно структура и форма волос разнообразна,так что делайте выводы.

Макияж. Несомненно, одна из самых важных частей вечернего туалета - это макияж. Если в вашей одежде присутствуют яркие цвета, то цветные тени лучше не использовать,будет выглядеть слишком вызывающе. Уместнее будет нанести лёгкие блёстки или же немного затушеванный черный карандаш,для того что бы сделать глаза выразительнее. Правильно подобранный и неброский макияж, дополнит ваш сказочный образ!

Ну и напоследок - аксессуары. Их стоит подбирать особенно аккуратно, чтобы ваш образ не выглядел "перегруженным".Если у вас в наряде присутствуют стразы, вышивка или просто яркие цвета, здесь уместен будет небольной аккуратный кулончик или же можно подобрать изысканую цепочку. Но если у вас классический образ, не помешает сделать акцент на одном украшении. Можно выбрать красивое массивное калье, чтобы дополнить ваш образ. Не бойтесь играть с бижутерией, но так же будьте оссторожны.

Надеюсь, эти несколько советов помогут вам, дорогие девушки, сделать ваш выпускной бал прекрсным и незабываемым!
Просмотров: 1368 | Добавил: Sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Анна  
0
Я вспоминаю свой выпускной... и тоже слёзы на глазах... какое же было время!!

1 Вера  
0
Эх, хорошо погуляли!!! Спасибо школе за это чудесное время! Буду вспоминать со слезами на глазах))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Интересное:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930