Твой день

Суббота, 20.04.2024, 01:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как бороться с морщинами? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Уход за кожей лица » Уход за возрастной кожей » Как бороться с морщинами?
Как бороться с морщинами?
SvetaДата: Среда, 26.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бороться с возрастными морщинами?
Прикрепления: 4618998.jpg (39.4 Kb)
 
ShovyДата: Пятница, 28.01.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много рецептов, но главное это сон. Хороший и здоровый сон и ваше лицо всегда будет сиять!
 
IVA555Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли только одного здорового сна будет достаточно,,,,,,,,, все равно время и возраст берут свое. Есть много разных косметических средств для омоложения клеток кожи. Лично мне нравиться только японская линия Shiseido и израильская косметика Desheli/ При их использовании действительно виден результат.
 
NadaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю. Как по мне, то я предпочитаю не косметику а различные натуральные маски из овощей и тому подобное - матушка природа как то ближе.
 
FruktДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите что нибудь о косметике Desheli мне важно какая там маска???
 
IVA555Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Desheli это косметика Израильской лаборатории Hlavin. Как плюс - полностью натуральные компоненты, и действительно заметный результат уже после недели применения. Я пользуюсь мне нарвится.Маска замечательная, очень глубокое очищение (а главное без механических повреждений кожи, что очень часто встречается после процедуры в косметологических кабинетах!!!, мне один раз вообще чуть кожу не содрали)) Поэтому маску очень рекомендую. И ночной крем хороший, с утра после него кожа свежая и гладкая!!! Намного неудобно то что маленький ассортимент, так как я предпочитаю пользоваться одной маркой.... но учитывая качество потерпеть некоторые неудобства не проблема. Я вроде где то читала что летом будет расширение линейки.
 
GannetДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже про нее наслышала, говорят хорошая. Да и не удивительно, Израильская косметика в основном делается на основе компонентов мертвого моря, так что, можно сравнить с природными масками как писали выше. Я вот тоже пользуюсь израильской косметикой, правда DeSheli еще не пробовала.
 
GalusaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто скажет почему все говорят что эти грязи мертвого моря так популярны, что в них такого особенного то? А то постоянно слышу об этом, но никто так и не смог объяснить что в них такого полезного?
 
IVA555Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Испаряясь тысячелетиями Мертвое море сгущалось и накапливало минералы. Над созданием такой уникальности трудилось время, погода и географическое положение. В Мертвом море, по сравнению, например, с Атлантическим океаном в 80 раз больше брома, в 42 раза больше кальция, в 35 раз больше магния и в 20 раз больше калия! Ну как ВПЕЧАТЛИЛО? А исследования показали, что в каждом грамме грязи миллиарды архибактерий (это микрофлора, которая способствует возникновению биологически активных органических соединений). Напишу несколько самых известных свойств грязи мертвого моря : она удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, способствует укреплению и повышению тонуса кожи, снижает мышечное напряжение, улучшает обмен веществ, оказывает ярко выраженный косметический эффект.
Вот я начиталась всякой литературы!!! Сама в шоке сколько знаю!!!
 
ShovyДата: Среда, 02.02.2011, 12:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне косметолог, приезжал недели три назад... сразу не купила. Показалось дорого и не нужно. А сейчас решила, что куплю. Просто вспомнила то ощущение кожи, после процедуры, такое приятное, свежее и чистое какое то. Да и если посмотреть, то не так уж и дорого тысячи полторы за единицу... Спасибо, за рекомендации.
 
SmallBebyДата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так хотела заказать!!! А они мне объявили что по условиям акции они не выезжают если младше 28 лет, ну мне 25 и что!!!! И это при том что у них есть косметика для молодой кожи!!!! Безобразие!!! Правда предложили в офис подъехать к косметологу.... остыну, поеду, наверное!!
 
FruktДата: Четверг, 03.02.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Позвонила в компанию, заказала процедуру. Посмотрим. Они так замечательно рассказали про маску, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ МАСКУ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ГРЯЗИ МЕРТВОГО МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PovenkoДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что процедура правда БЕСПЛАТНАЯ???

Добавлено (14.02.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Аууууууууууу.... люди!!!

 
ShovyДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, правда бесплатно.В подарок за участие в акции. Попробуйте не пожалеете.
 
ЛераДата: Пятница, 20.01.2012, 17:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла спа процедуру и осталась в восторге, помимо того что ощущения во время процедуры очень приятные, результат после первой же процедуры, поверг меня в настоящий восторг! У меня очень чувствительная кожа, косметика Дешели мне подошла. Первое что я заметила после процедуры, это увлажнение, кожа лица стало более упругой и подтянутой, лицо стало намного чище и это после первой же процедуры, и самое главное исчезли морщины.
 
Форум » Уход за кожей лица » Уход за возрастной кожей » Как бороться с морщинами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Интересное:

Поиск