Твой день

Пятница, 19.04.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 20 » Модные тенденции сезона весна–лето 2013
10:23
Модные тенденции сезона весна–лето 2013
Модные тенденции сезона весна-лето 2013 

Сезон весна-лето 2013. Что же преподнесет нам мода в этом сезоне? Рассмотрим модные тенденции предстоящего сезона. 

Стиль миллитари и мужской стиль 

Миллитари остается в центре внимания всех модельеров. В наступающем сезоне модельеры предлагают миллитари более женственным, и менее откровенным. Многие модельеры сочетают данный стиль с различными цветочными принтами. 

Мужской стиль так же завоевывает внимание и не сдает своих позиций, занимая все больше пространства в женском гардеробе. 

2. В стиле арт 

Рисунки, коллажи, орнаменты в аксессуарах и одежде - тренд наступающего сезона. Платья в стиле арт - главный атрибут женского гардероба сезона весна-лето. 

3. В стиле 80-х 

Многие современные дизайнеры отдали свое предпочтение силуэтам в стиле 80-х годов. Современные 80-е более приемлемы, интеллектуальны и минималистичны. В коллекциях нет ярких кислотных оттенков, однако неоновые оттенки используются активно дизайнерами. 

4. Гранж, рейв, минимализм - все это 90-е 

Стиль 90-х годов - модный бум среди современных дизайнеров, словно те заскучали по своей и юности и воплотили ностальгические воспоминания в своих коллекциях. Клечатые рубашки, потертый деним, объемные брюки, массивная обувь - все это предлагают модельеры в наступающем сезоне. 

5. Спортивное настроение 

Вот уже много последних лет в весенне-летнем сезоне модельеры отдают свое предпочтение спортивному стилю. Фитнес и здоровый образ жизни - модная тенденция, и все мировые дизайнеры создали свои спортивные коллекции для всех современных модников. 

6. Свингирующие шестидесятые 

Снова в моде шестидесятые. Цвета, геометрия, силуэты - все остается, как в 60-е. Начес и пластиковые аксессуары - яркий акцент для создания модного настроения. 

7. В стиле востока 

Япония и Китай - стилевая направленность многих дизайнеров. Конечно же, облачаться в дзори и кимоно не нужно, однако жакеты, силуэтом напоминающие костюм для тэквондо, на пике популярности в предстоящем сезоне. Еще одна модная тенденция весенне-летнего сезона - платья в индийском стиле. 

В наступающем сезоне дизайнеры отдают свое предпочтение силуэту "перевернутый треугольник" (узкие бедра и широкие плечи). Обладаете таким типом фигуры, считайте вы на пике моды текущего сезона. Если нет, то можно скорректировать свою фигуру с помощью одежды. 

Будьте модными и стильными в новом сезоне, и конечно же, красивыми.
Просмотров: 7140 | Добавил: Sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FishRold  
0
FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. В игре нет никаких запретов для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - игра ферма с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 Здоровье!.,мне так нельзя стареть  
0
http://www.resveratrolultima.com/?id=2757c8 - здоровье

Обычный на вид, но какой сильный и бытро результатный препарат восстановления здоровья и омоложения. Пишите на почту, если есть необходимость. Подстраховуйтесь, покупайте именно что проверено другими, до Вас, это будет разумнее.

1 MayofaburfLaf  
0
Скачай программу http://opera-mini-dlya-telefona.ru/ - Опера Мини для телефона легко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Интересное:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728