Твой день

Пятница, 26.04.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Desheli - раскрываем секреты!
17:18
Desheli - раскрываем секреты!

Desheli  - раскрываем секреты!

Около года назад на российском рынке косметики  появилась торговая марка Desheli (Дешели) совершившая
переворот в мире косметологии. 
Конкуренция на рынке весьма велика, и заявить о себе новым компаниям не
всегда легко.

Про Дешели отзывы и компанию

И компания Дешели сделала практически не возможное, она за весьма короткий
срок сумела завоевать сердца всех женщин России. Чему собственно и служат отзывы о дешели.

дешели отзывы

Мы решили узнать, в чем же секрет такого успеха.

Рекламная акция в ходе, которой клиент может совершенно
бесплатно получить
Spa-процедуру
от лучшего косметолога компании
Desheli. Согласитесь это что-то новенькое!

Работа с клиентами. 
Лозунг отдела по работе с клиентами «Все для клиента!!!». Вежливость,
приятное общение и всесторонняя поддержка гарантированы всем клиентам компании.

Не проходи мимо - оставь свой отзыв о Desheli!

Сервисное обслуживание в Desheli, отзывы о котором самые лестные. Для постоянных клиентов компании
работает сервис,  вы можете заказать
продукцию через курьера.

дешели_desheliЭкономия. После первой покупки клиент получает от 40 до 50
процентов скидку на все дальнейшие покупки.

Косметический кабинет. Для постоянных клиентов компании 5
дней в неделю работает косметический кабинет, в котором можно совершенно
бесплатно получить консультации и пройти уникальную диагностику кожи лица.
Прием в кабинете проводит ведущий косметолог компании.

Производитель. Производится продукция  компании Desheli в лаборатории Hlavin в Израиле. Все разработки лаборатории уникальны. Главный
принцип работы Hlavinнатуральность компонентов.

Ингредиенты. Вся линия продукции Desheli содержит только 100 % натуральные ингредиенты. В связи, с чем косметика гипоаллергенна и подходит людям даже с
чувствительной кожей.

"Интеллигентные кристаллы"— это последнее слово биотехнологии в
области косметологии. Хоть многие и считают, что Desheli развод, но результаты применения этой косметической линии подтверждают обратное.
  Биоинформационные
«умные кристаллы» запрограммированы на восстановление природных свойств кожи и
укрепление ее местного иммунитета.

Клиатон. Фотоно-ультразвуковой
аппарат Клиатон помогает усилить проникновение полезных веществ в самые
глубокие слои кожи. С его помощью вы можете подтянуть кожу лица, совершенно не
повреждая ткани, избавиться от сыпи и красных пятен, а так же многое
другое. И это вовсе не Desheli развод - убедиться в этом можно, почитав отзывы на сторонних сайтах и на официальном ресурсе Дешели.

Откуда взялись слухи что Дешели - лохотрон!?

Некоторые записи в интернете говорят, что Дешели лохотрон . Но не спешите верить этой информации, ведь зачастую её распрстраняют компании, которых не устраивает растущий успех Дешели. Именно поэтому вы можете услышать, что Desheli это развод, лохотрон, кидалово и прочее. Но это всё запрещённые рекламные ходы, не более. Все эти обвинения поначалу распугали клиентов, но компания старается вернуть себе честное имя, потому что действительно заботится об имидже и здоровье клиентов.

Сама компания Дешели ведёт открытый и честный бизнес – не в её интересах распугивать клиентов и вести нечестную игру. Косметика является инновационной и действительно приносит ощутимые результаты. Поэтому лучше позаботьтесь о своей красоте, а не ведитесь на заявления, что desheli лохотрон!!!


Просмотров: 43770 | Добавил: Sveta | Теги: desheli отзывы, дешели отзывы, desheli косметика | Рейтинг: 3.4/8
Всего комментариев: 196« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
176 Мария Красноярск  
0
Люди отказываются, боятся. У мамы моей знакомая есть, недавно пришла к маме моей в гости, рассказывала, как ей названивали с дешели, она отказалась. Послушала подружку совю, которая ей что-то наплелеа. А потом гвооррит- смотрю, все ее рекламируют, в интернете посмотрела, нашла много хорошего, и пожалела! А больше пока не звонят! Так что шанс упускать не надо

175 Ольга  
0
Не понимаю, чего некоторые категорически отказываются от бесплатной процедуры? Во-первых, она же бесплатная и в этом даже не ищите никакого подвоха. Денег с вас никто не попросит и не возьмет. Во-вторых, Перед процедурой обязательно проводят аллерго-тест. При наличии реакции процедуру даже никто не начнет. В-третьих, да, консультант расскажет о косметике, ее качестве, свойствах, способах приобретения, но это всего лишь общая информация. В-четвертых, решение приобретать или нет принимаете именно вы, потому что никакими одурманивающими чаями вас опаивать не будут. Это все выдумки отдельно взятых личностей.

174 Вера  
0
Я являюсь косметологом. Работаю на элдане. Когда меня пригласили на спа процедуру в дешели я согласилась, профес. любопытство. Но не попала, перенесла день. Потом снова не получилось. И вот тут-то меня одолели! Каждый день звонили по несколько раз, меня это оттолкнуло. Прошло время, я встретила свою подругу и была просто шокирована ее прекрасным лицом! Оказывается она купиладешели и пользуется уже месяц. Ко мне она ходила на процедуры, но столь явного и хорошего результата не наблюдалось. Дешели меня удивили, но я пока так и не решилась к ним на бесплатную процедуру. Хорошо знаю свою аллергенную кожу, проблем особых нет.

173 Елена Красноярск  
0
ну да , работать тут круто! и не только кстати из-за коллектива! по деньгам то тоже неслабо вообще получается! Я знаю, что одна девочка за год на машину накопила!)) вот так то)

172 МИлана Красноярск  
0
мне очень нравится в этой компании работать! всегда столько эмоций! люди все позитивные, активные. на другой работе сидела, чувствовала себя мертвой. никаких там веселых моментов не было, просто серый офисный планктон((

171 Алиса Красноярск  
0
ну почему же сразу огуречную маску)) клубничная тоже неплоха)) или из томатов) а если серьезно, то за кожей надо ухаживать в комплексе! чтобы она с годами не увядала, а расцветала!!

170 Эльза г. Омск  
0
Женщины порой такие смешные бывают, если честно) хотят и молодыми быть и при этомм ни копейки не заплатить) ну в таком случае выход один- собирать на огороде огурцы и делать огуречную маску))

169 Анна Красноярск  
0
Ну кому то проще тональником видимо замазывать0 чем лечить)) это же такие деньги по представлениям людей, а тональник купить дешелвел) только люди не понмиают, что сейачс кожу в конец испортт, потом ранние морщины и все, уже счиатй старушка))

168 Варвара Красноярск  
0
Девочки, надо ухаживать за собой в комплексе!! Нужно не замазывать лицо тональниками и прочим, а пролечивать его!! Дешели отлично помогает!!!!

167 Марианна Красноярск  
0
Да в любом случае человек, которому интересно он не поведется на слухи, а сам придет и порверит, что это за косметика. как например сделала я! а кто слушает интернетовские сплетни- ну ему же хуже! думаю компания так сильно от этого не пострадает! она мощная!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 181-190 191-196
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Интересное:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28