Твой день

Суббота, 20.04.2024, 05:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как бороться с морщинами? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Уход за кожей лица » Уход за возрастной кожей » Как бороться с морщинами?
Как бороться с морщинами?
ИринаДата: Пятница, 20.01.2012, 18:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла я процедуру, косметика конечно хорошая. Но вот касательно цены это просто идиотизм. С дуба рухнули что ли?! Такие деньги платить за косметику, это издевательство, слишком дорого!
 
GalaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже пользуюсь косметикой desheli. мне очень понравился результат после использования. кожа лица стала значительно выглядеть лучше, исчезают морщинки в очень короткие сроки. эта косметика реально помогает избавляться от морщин. и вместе с тем, что я избавляюсь, от такой неприятной проблемы как морщинки, а это неприятность для каждой женщины, моё настроение становится лучше после каждой процедуры, потому что результат не заставляет ждать.
 
МариДата: Пятница, 27.01.2012, 16:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама ещё лично не пользовалась косметикой дешели. А вот моя старшая сестра пользуется этой косметикой, уже почти 5 месяцев. И если бы я не увидела результат, я бы не за что не поверила, что с помощью косметики можно избавится от морщин. Я думала что это только при помощи ботакса или пластики, решают такие проблемы, но оказалось что косметика этой марки, способна на таки чудеса.
 
АннаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гала здравствуйте! Вот вы пишите что прошли процедуру, и очень довольны результатом после процедуры, а что вы можете сказать о качестве самой косметике? Я просто хочу приобрести хотелось бы знать о косметике от самих потребителей.
 
GalaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! Да я действительно пользуюсь и очень довольна косметикой Дешели. Про качество могу сказать следующее, я тоже не сразу приобрела, сначала навела справки о компании производителе, о составе, и так же как вы интересовалась у тех кто уже пользуется. Косметика действительно состоит из натуральных компонентов. Я вела переписку с производителями. И всё что я хотела узнать, я узнала. И только после этого я приобрела эту косметику. Так что у вас здоровый интерес. Но я вам от всей души желаю попробовать, и вы сразу всё поймёте!
 
ЛераДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна я тоже могу вам сказать касательно качества данной марки. Она действительно максимально натуральная. Я очень тщательно изучала компоненты, потому что у меня есть друзья в этой сфере. И даже они были удивлены, ознакомившись с составом. Так что могу сказать, что эта косметика высшего качества. И я лично в этом убеждаюсь ежедневно, видя результат, после применения.
 
ИринаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня лично качество косметики дешели, очень даже порадовало. Потому что практически натуральная косметика. Я такого ещё не в одной косметике не встречала. Если вы спросите, откуда я знаю, я скажу вам я вела переписку с косметологами и производителями перед тем как вообще задуматься приобретать косметику этой марки. Единственно что меня смущает это цена. Но это лично для меня, я понимаю что косметика такого уровня и качества так и должна стоить только по карману немного бьёт.
 
OkobДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Shovy, Если хотите,я Вам за 30 тыс.руб. новый чемоданчик продам. 6000руб скидка
 
НинаДата: Четверг, 23.02.2012, 12:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась косметика Дешели.Пройдя процедуру,я честно говоря не ожидала такого результата.Я была очень приятно удивлена эффектом за такое короткое время.Косметика высшего класса.Она заслуживает уважения.Мы с подругой не задумываясь приобрели.Потому что пробовала много разной омолаживающей косметике,но такого результата я ещё не встречала.Да и ещё ознакомившись с составом, была крайне удивлена,косметика практически натуральная.Интеллигентные кристаллы делают свою работу на отлично.
 
Форум » Уход за кожей лица » Уход за возрастной кожей » Как бороться с морщинами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Интересное:

Поиск