Твой день

Пятница, 29.03.2024, 10:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Фаберлик, теперь онлайн каталог, удобно ли это? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Косметика » Обсуждаем новинки косметологии » Фаберлик, теперь онлайн каталог, удобно ли это? (Онлайн каталог, удобно ли это?)
Фаберлик, теперь онлайн каталог, удобно ли это?
АннаДата: Пятница, 27.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали ли вы косметику в интернете?
 
GalaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Имела я опыт заказа косметики в интернете, это конечно очень удобно. Но есть и обратная сторона, во первых косметика не пришла во время, т.е. как они ощали в течение 3-х дней, во вторых баночки с кремами были какие то не такие (как будто делали эту косметику, где то в подвале), говорю так, потому что раньше покупала на прямую. Мне не понравилось!
 
МариДата: Пятница, 27.01.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще не нравится косметика от Фаберлик. Так что я не буду однозначна не покупать в магазинах, не заказывать в интернете. Да я и вообще не доверяю интернету. Я не сторонница такого рода покупок. Лучше сходить в магазин и купить, то что нужно и получить сразу.
 
ИринаДата: Суббота, 28.01.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько заказываю косметику из интернета. Это очень удобно, быстро, не нужно слушать как тебе впаривают что то, что на самом деле тебе не нужно, покупаешь только необходимое. И плюс экономия времени, для меня это очень важный показатель!
 
Форум » Косметика » Обсуждаем новинки косметологии » Фаберлик, теперь онлайн каталог, удобно ли это? (Онлайн каталог, удобно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Интересное:

Поиск